Тема «Есть ли жизнь на других планетах» всегда волновала людей. Этой теме посвящено много книг и фильмов. Есть также свидетельства множества людей, которые вступали в контакт с существами с других планет.Есть ли жизнь на других планетах и в чем отличие Земли от других миров

Человек склонен считать, что явление не существует, если он не видел его собственными глазами или он не видел этого на видео. Если говорить о встрече с инопланетянами, то большинство людей не верят, что такие встречи были. Но если погрузиться в эту тему, мы увидим, что действительно существует огромное количество свидетельств о таких контактах. Здесь уже за нами выбор, что считать правдой, а что вымыслом.

Но некоторые рассказы действительно впечатляют. Я, например, верю рассказу Кирсана Илюмжинова, который был президентом Калмыкии, сейчас он возглавляет Международную шахматную федерацию.  Он способствовал строительству синагог, 30 буддийских и 22 православных храмом, католического храма. Это интересная история, рекомендую найти видео в интернете. Просто потрясающая. Он несколько раз рассказывал об этом, в том числе в передаче Познера.

Он был в своей спальне, вечером, уже засыпал, как услышал, что его зовут с балкона. Это был последний этаж. Он увидел полупрозрачную трубу, ведущую на космический корабль. Он увидел инопланетян в желтых скафандрах… Он провел там какое-то время, общаясь с ними (на уровне мыслей), у него была экскурсия по кораблю…

Кирсан Илюмжинов сам сказал, что не поверил бы в это и решил бы, что все это ему приснилось, если бы у него не было бы трех свидетелей – его водителя, министра, его помощника, которые приехали утром (у них был ключ от квартиры), обнаружили, что его нет, вещи на месте. Они начали обзванивать всех, искать президента… А потом он появился из спальни, чем шокировал бывших в квартире своих сотрудников…

(далее…)