Две вещи, которые упростят жизнь

Сегодня я получил вдохновение следовать двум вещам, которые упростят жизнь. Это началось с того, что утром я собрался побегать и один наушник беспроводной никак не включался. Я потратил почти полчаса, и он так и не заработал. Я обычно слушаю BBC радио на английском, чтобы прогрессировать в языке, но я подумал: хорошо, я не буду погружаться в ментальный мир, а просто буду наслаждаться бегом, природой…

И что интересно, этим же вечером, на английском разговорном клубе я разговаривал с человеком из Чехии. Я уже общался с ним ранее. Он спросил, что у меня нового. Я рассказал, что вдохновился записывать видео регулярно на темы самосовершенствования.

На вопрос с моей стороны, что у него нового, он рассказал о двух вещах, которые он осознал недавно. Первая, что ему нужно заниматься физической активностью регулярно. Он решил ходить и, что интересно, не брать с собой телефон. Так он сможет побыть наедине с собой, послушать пение птиц, почувствовать красоту природы, на что обычно нет времени в течение всего дня. (далее…)